(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | |
| Размер | 24 см |
| Высота | 7.5 см |
| Объем | 2.8 л |
| Крышка в комплекте | стеклянная |
| Подставка в комплекте | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 4.9 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | |
| Пригодность для духовки | (без крышки ) |
| Внешнее антипригарное покрытие | |
| Ручка | стальная |
| Съемная ручка | |
| Складная ручка | |
| Дополнительные особенности | крышка с отверстием для выпуска пара |
| Гарантия | 36 месяца |