(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |
| Тип антипригарного покрытия | фторопласт |
| Маркетинговое название покрытия | Xylan Plus |
| Размер | 26 см |
| Высота | 6 см |
| Крышка в комплекте | |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 5 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | |
| Пригодность для духовки | |
| Внешнее антипригарное покрытие | (термостойкое ) |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | |
| Гарантия | 36 месяца |