(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | минимализм |
| Материал | ЛДСП |
| Ящики | |
| Дверцы | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Угловая конструкция | |
| Оттенок | дуб натуральный |
| Цвет | бежевый, дерево светлое |
| Размеры и вес | |
| Длина | 69 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 76 см |
| Гарантия | 36 месяца |