(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | закрытая, открытая |
| Стиль | классический |
| Материал | ЛДСП |
| Ящики | |
| Дверцы | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Угловая конструкция | |
| Для детской комнаты | |
| Оттенок | белый |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 39.2 см |
| Глубина | 34.8 см |
| Высота | 190 см |
| Гарантия | 36 месяца |