(0) |
Прочность конструкции расчитана на нахождение в бассейне нескольких человек. Широкие борта позволят взрослым присесть, а детям играть на них. Габариты бассейна позволяют без труда разместить его на участке. Бассейн имеет три раздельные воздушные камеры с двойными клапанами. Конструкция изготовлена из прочного винила толщиной 0.38 мм.
| Основные | |
| Тип | надувной |
| Джакузи | |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 1092 л (60% наполнения ) |
| Назначение | семейный |
| Возраст детей | 6 лет |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Прозрачные стенки | |
| Сливной клапан | |
| Комплектация | |
| Фильтр-насос | |
| Распылитель (фонтан) | |
| Генератор пузырьков | |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | |
| Комплект для чистки бассейна | |
| Подстилка | |
| Тент-чехол | |
| Лестница | |
| Сетка для волейбола | |
| Гарантия | 36 месяца |
Каркасный бассейн Intex Prism Frame 26724 (457х107) 1 065 руб. / шт.
Игровой центр Intex Маленький Дино 57166 (191x152x58) 147 руб. / шт.
Надувной бассейн Intex Sun Shade 57470 (157x122, голубой) 124 руб. / шт.
Игровой центр Intex Малыш Аллигатор 57165 (201x170) 158 руб. / шт.
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro Max 56595 (427x84) 718 руб. / шт.