(0) |
| Основные | |
| Тип | игровой центр |
| Джакузи | |
| Форма | овальная |
| Объём | 160 л |
| Назначение | детский |
| Возраст детей | 2 лет (+ ) |
| Цвет | белый, голубой |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Прозрачные стенки | |
| Сливной клапан | |
| Комплектация | |
| Фильтр-насос | |
| Распылитель (фонтан) | |
| Генератор пузырьков | |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | |
| Комплект для чистки бассейна | |
| Подстилка | |
| Тент-чехол | |
| Лестница | |
| Сетка для волейбола | |
| Гарантия | 36 месяца |
Каркасный бассейн Intex Prism Frame 26724 (457х107) 1 065 руб. / шт.
Игровой центр Intex Маленький Дино 57166 (191x152x58) 123 руб. / шт.
Надувной бассейн Intex Sun Shade 57470 (157x122, голубой) 124 руб. / шт.
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro Max 56595 (427x84) 718 руб. / шт.
Каркасный бассейн Bestway My First Frame 122x122x30.5 (56217) 134 руб. / шт.