(0) |
(0) |
✅ Каркасный бассейн идеально подходит для летнего отдыха всей семьей. Компактные размеры позволяют одновременно наслаждаться купанием трем людям, включая детей от 6 лет.
✅ Простая конструкция обеспечивает легкую установку бассейна без лишних усилий. Прочный металлокаркас гарантирует устойчивость и надежность.
✅ Стенки бассейна изготовлены из трехслойного материала: два слоя винила и один слой полиэстера, что обеспечивает долговечность и надежность изделия.
✅ Специальное сливное отверстие позволяет легко менять воду — просто подключите садовый шланг. Использованную воду можно использовать для полива растений на участке.
⚠️ Обладатели каркасного бассейна создают идеальное место для активного семейного отдыха на долгие годы.
| Основные | |
| Тип | каркасный |
| Джакузи | |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 1662 л |
| Назначение | семейный |
| Возраст детей | 6 лет |
| Цвет | розовый |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 15.2 кг |
| Прозрачные стенки | |
| Сливной клапан | |
| Комплектация | |
| Фильтр-насос | |
| Распылитель (фонтан) | |
| Генератор пузырьков | |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | |
| Комплект для чистки бассейна | |
| Подстилка | |
| Тент-чехол | |
| Лестница | |
| Сетка для волейбола | |
| Гарантия | 36 месяца |
Каркасный бассейн Intex Prism Frame 26724 (457х107) 1 065 руб. / шт.
Игровой центр Intex Маленький Дино 57166 (191x152x58) 147 руб. / шт.
Надувной бассейн Intex Sun Shade 57470 (157x122, голубой) 124 руб. / шт.
Игровой центр Intex Малыш Аллигатор 57165 (201x170) 158 руб. / шт.
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro Max 56595 (427x84) 718 руб. / шт.