(0) |
(0) |
✅ Новый бассейн Chevron Prism Frame 26746 — это превосходное сочетание функциональности и эстетики. Уникальный узор «елочка» на внешней поверхности придает ему особый шарм.
✅ Изготовленный из прочного материала и трехслойного покрытия, этот бассейн станет отличным дополнением к любому саду и удовлетворит все ваши потребности. Его металлическая конструкция состоит из независимых элементов, которые соединяются с помощью удобных Т-образных крючков, создавая надежный и крепкий каркас.
⚠️ Не упустите возможность сделать свой отдых более комфортным и стильным с этим бассейном!
| Основные | |
| Тип | каркасный |
| Джакузи | |
| Форма | круглая |
| Объём | 19156 л |
| Назначение | семейный |
| Цвет | серый |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 84.3 кг |
| Прозрачные стенки | |
| Комплектация | |
| Распылитель (фонтан) | |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | |
| Тент-чехол | |
| Сетка для волейбола | |
| Гарантия | 36 месяца |
Каркасный бассейн Intex Prism Frame 26724 (457х107) 1 065 руб. / шт.
Игровой центр Intex Маленький Дино 57166 (191x152x58) 147 руб. / шт.
Надувной бассейн Intex Sun Shade 57470 (157x122, голубой) 124 руб. / шт.
Игровой центр Intex Малыш Аллигатор 57165 (201x170) 158 руб. / шт.
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro Max 56595 (427x84) 718 руб. / шт.