(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | каркасный |
| Джакузи | |
| Форма | круглая |
| Объём | 16805 л (при 90% заполнении) |
| Назначение | семейный |
| Цвет | серый |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 478 см |
| Ширина | 478 см |
| Высота | 124 см |
| Вес | 226 кг |
| Прозрачные стенки | |
| Сливной клапан | |
| Время установки | 2 часа |
| Комплектация | |
| Фильтр-насос | 4 500 л/ч |
| Распылитель (фонтан) | |
| Генератор пузырьков | |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | |
| Комплект для чистки бассейна | |
| Подстилка | |
| Тент-чехол | |
| Лестница | 122 см |
| Сетка для волейбола | |
| Гарантия | 36 месяца |
Каркасный бассейн Intex Prism Frame 26724 (457х107) 1 065 руб. / шт.
Игровой центр Intex Маленький Дино 57166 (191x152x58) 123 руб. / шт.
Надувной бассейн Intex Sun Shade 57470 (157x122, голубой) 124 руб. / шт.
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro Max 56595 (427x84) 718 руб. / шт.
Игровой центр Intex Малыш Аллигатор 57165 (201x170) 158 руб. / шт.