(0) |
✅ Надувная горка Intex 58849 станет отличным выбором для увлекательных игр как для детей, так и для взрослых. Яркий дизайн и возможность установки перед бассейном подарят вам массу радости и отличное настроение.
✅ Конструкция горки отличается прочностью и надежностью благодаря пяти отдельным камерам и использованию плотного поливинилхлорида. Это обеспечивает долговечность и безопасность во время игры.
✅ Для удобства подъема на горку предусмотрены пластиковые ручки и углубления-ступени, что делает процесс восхождения легким и комфортным.
✅ Опрыскиватели, которые подключаются к садовому шлангу, обеспечивают смачиваемую поверхность для более плавного скольжения.
⚠️ Шесть тяжелых держателей гарантируют устойчивость конструкции и безопасность во время использования, что делает горку идеальным выбором для активного отдыха.
| Основные | |
| Тип | игровой центр |
| Джакузи | |
| Назначение | детский |
| Возраст детей | 6 лет |
| Цвет | белый, синий |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 332 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 116 см |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Каркасный бассейн Intex Prism Frame 26724 (457х107) 1 065 руб. / шт.
Игровой центр Intex Маленький Дино 57166 (191x152x58) 147 руб. / шт.
Надувной бассейн Intex Sun Shade 57470 (157x122, голубой) 124 руб. / шт.
Игровой центр Intex Малыш Аллигатор 57165 (201x170) 158 руб. / шт.
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro Max 56595 (427x84) 718 руб. / шт.