(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Надувной спа с конструкцией Fiber-Tech для превосходной устойчивости и прочности.
✅ Вместительный - на краю спа могут сидеть до 4 человек.
✅ Изолирующая нижняя и надувная крышки в комплекте.
✅ Система жесткой воды предотвращает кальцификацию и обеспечивает мягкость воды.
✅ Беспроводная сенсорная панель управления активирует 170 пузырьковых форсунок для массажа.
✅ Подголовники премиум-класса и светодиодное освещение для максимального комфорта.
⚠️ Управляйте надувным джакузи с помощью приложения Wi-Fi, даже когда вы не дома.
✅ В комплекте: сумка, изоляционная крышка, поплавок-дозатор, насос, фильтр (2 шт.), светильник, подушка (2 шт.), компьютер.
| Основные | |
| Тип | надувной |
| Джакузи | |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 795 л |
| Назначение | семейный |
| Цвет | серый |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 71 см |
| Прозрачные стенки | |
| Комплектация | |
| Фильтр-насос | |
| Распылитель (фонтан) | |
| Генератор пузырьков | |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | |
| Комплект для чистки бассейна | |
| Подстилка | |
| Тент-чехол | |
| Лестница | |
| Сетка для волейбола | |
| Гарантия | 36 месяца |
Каркасный бассейн Intex Prism Frame 26724 (457х107) 1 065 руб. / шт.
Игровой центр Intex Маленький Дино 57166 (191x152x58) 147 руб. / шт.
Надувной бассейн Intex Sun Shade 57470 (157x122, голубой) 124 руб. / шт.
Игровой центр Intex Малыш Аллигатор 57165 (201x170) 158 руб. / шт.
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro Max 56595 (427x84) 718 руб. / шт.