(0) |
(0) |
✅ Игровой центр «Дружелюбный осьминог» - это настоящая вечеринка в саду с горкой, брызгами воды и двумя надутыми кольцами.
✅ Когда садовый шланг подключен к игровому центру, распылитель воды распыляется рядом с горкой.
✅ В нижней части горки находится мягкий коврик, который обеспечивает большую безопасность.
✅ Игровой бассейн может быть заполнен до 14 см и 229 литров воды.
✅ Бассейн оборудован сливной пробкой.
✅ Материал имеет винил толщиной 0,28 мм, устойчив к детским играм.
⚠️ При обнаружении утечки ее можно легко и быстро устранить с помощью ремонтного комплекта, включенного в комплект.
| Основные | |
| Тип | игровой центр |
| Джакузи | |
| Форма | овальная |
| Объём | 229 л |
| Назначение | детский |
| Возраст детей | 2 лет |
| Цвет | голубой, розовый |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 234 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Прозрачные стенки | |
| Сливной клапан | |
| Комплектация | |
| Фильтр-насос | |
| Распылитель (фонтан) | |
| Генератор пузырьков | |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | |
| Комплект для чистки бассейна | |
| Подстилка | |
| Тент-чехол | |
| Лестница | |
| Сетка для волейбола | |
| Гарантия | 36 месяца |
Каркасный бассейн Intex Prism Frame 26724 (457х107) 1 065 руб. / шт.
Игровой центр Intex Маленький Дино 57166 (191x152x58) 147 руб. / шт.
Надувной бассейн Intex Sun Shade 57470 (157x122, голубой) 124 руб. / шт.
Игровой центр Intex Малыш Аллигатор 57165 (201x170) 158 руб. / шт.
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro Max 56595 (427x84) 718 руб. / шт.