(0) |
✅ Встроенный распылитель легко подключается к садовому шлангу, обеспечивая веселое водное развлечение.
✅ В комплекте вы найдете водную горку и увлекательную игру с бросанием мячей в кольцо динозавра.
✅ Коврик для мягкой посадки обеспечивает комфорт при спуске с горки.
⚠️ Высота стенки составляет 13 см, а объем воды — 159 литров, что делает игровой центр безопасным и увлекательным.
✅ Максимально допустимый вес для игры — 54 кг, что позволяет нескольким детям наслаждаться развлечениями одновременно.
| Основные | |
| Тип | игровой центр |
| Джакузи | |
| Форма | многогранная |
| Назначение | детский |
| Возраст детей | 2 лет |
| Цвет | желтый, зеленый |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Прозрачные стенки | |
| Сливной клапан | |
| Комплектация | |
| Фильтр-насос | |
| Распылитель (фонтан) | |
| Генератор пузырьков | |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | |
| Комплект для чистки бассейна | |
| Подстилка | |
| Тент-чехол | |
| Лестница | |
| Сетка для волейбола | |
| Гарантия | 36 месяца |
Каркасный бассейн Intex Prism Frame 26724 (457х107) 1 065 руб. / шт.
Игровой центр Intex Маленький Дино 57166 (191x152x58) 123 руб. / шт.
Надувной бассейн Intex Sun Shade 57470 (157x122, голубой) 124 руб. / шт.
Игровой центр Intex Малыш Аллигатор 57165 (201x170) 158 руб. / шт.
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro Max 56595 (427x84) 718 руб. / шт.