(0) |
(0) |
✅ Игровой центр 201х201х36см "Приключения Юрского периода" с разбрызгивателем и игрушками, 410л, до 81кг, от 2 лет.
✅ Встроенный распылитель крепится к водяному шлангу.
✅ В комплект входят 3 динозавра, 2 кактуса и 1 яма для вулканических шаров.
✅ Вместимость при высоте стены 11см 410л воды.
✅ Игровой центр предназначен для активных игр детей в возрасте от 2 лет.
⚠️ Насос приобретается отдельно.
| Основные | |
| Тип | игровой центр |
| Джакузи | |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 410 л |
| Назначение | детский |
| Возраст детей | 2 лет |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 4.95 кг |
| Прозрачные стенки | |
| Комплектация | |
| Фильтр-насос | |
| Распылитель (фонтан) | |
| Генератор пузырьков | |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | |
| Комплект для чистки бассейна | |
| Подстилка | |
| Тент-чехол | |
| Лестница | |
| Сетка для волейбола | |
| Гарантия | 36 месяца |
Каркасный бассейн Intex Prism Frame 26724 (457х107) 1 065 руб. / шт.
Игровой центр Intex Маленький Дино 57166 (191x152x58) 123 руб. / шт.
Надувной бассейн Intex Sun Shade 57470 (157x122, голубой) 124 руб. / шт.
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro Max 56595 (427x84) 718 руб. / шт.
Игровой центр Intex Малыш Аллигатор 57165 (201x170) 158 руб. / шт.