(0) |
(0) |
Тент-чехол предназначен для защиты воды в бассейне от мусора, падающих листьев, и других загрязнений. Предназначен для каркасных бассейнов диаметром 488 см. Дренажные отверстия по площади тента препятствуют скоплению воды. Тент изготовлен из легкого и прочного ПЭ.
| Основные | |
| Тип | тент |
| Назначение | для ухода и хранения |
| Подключение к фильтр-насосу | |
| Цвет | серый |
| Особенности | для каркасных бассейнов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 488 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Аксессуары для бассейнов Intex Тент-чехол для каркасных бассейнов 300х200 см 28038 291 руб. / шт.
Аксессуары для бассейнов Intex Тент-чехол для каркасных бассейнов 400х200 см 28037 278 руб. / шт.
Аксессуары для бассейнов Intex Фильтр-насос картриджный 26638 140 руб. / шт.
Аксессуары для бассейнов Bestway Тент 401 см для бассейна 396 см 58292 148 руб. / шт.
Аксессуары для бассейнов Bestway Песочный фильтр-насос 8327 л/ч 58499 563 руб. / шт.