(0) |
(0) |
Intex 28038 – это прямоугольный тент-чехол для каркасных прямоугольных бассейнов размером 300х200 см. Этот тент защищает бассейны в ночное время и время, когда бассейн не используется, от пыли, листьев и прочего сора.
| Основные | |
| Тип | тент |
| Назначение | для ухода и хранения |
| Подключение к фильтр-насосу | |
| Цвет | синий |
| Особенности | для каркасных бассейнов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Вес | 2.015 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Аксессуары для бассейнов Intex Тент-чехол для каркасных бассейнов 400х200 см 28037 278 руб. / шт.
Аксессуары для бассейнов Intex Фильтр-насос картриджный 26638 140 руб. / шт.
Аксессуары для бассейнов Bestway Тент 401 см для бассейна 396 см 58292 148 руб. / шт.
Аксессуары для бассейнов Bestway Песочный фильтр-насос 8327 л/ч 58499 563 руб. / шт.
Аксессуары для бассейнов Bestway Солнечное покрывало 462 см для каркасного бассейна 488 см 58253 200 руб. / шт.