(0) |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | синий |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота кресла | 113.5 — 123 см |
| Ширина спинки | 47.5 см |
| Высота спинки | 70.5 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 54.5 см |
| Вес | 15.08 кг |
Офисное кресло Jiqiao R4001 (белый) 480 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Savalen LN-05 50.047 (желтый) 597 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Rogen SK3226mini Low Back 50.044 (синий) 371 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Mokeren SK3226 50.040 (черный) 489 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Rogen SK3226mini Low Back 50.043 (серый) 371 руб. / шт.