(0) |
✅ Компьютерное офисное кресло с подставкой для ног от бренда Jiqiao — отличное решение для работы и отдыха за компьютером. Изготовлено из качественных материалов, оно гарантирует комфорт и долговечность.
✅ Сетчатая спинка кресла поддерживает правильную осанку, снижает усталость и обеспечивает отличную вентиляцию. Регулируемые механизмы и подставка для ног позволяют адаптировать кресло под ваши индивидуальные предпочтения, обеспечивая максимальный комфорт.
✅ Тканевые подлокотники добавляют удобства в использовании. Это кресло на колесиках идеально подходит как для дома, так и для офиса, а также может быть использовано в качестве игрового или подросткового.
⚠️ Jiqiao — это сочетание стиля, удобства и функциональности в одном решении!
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | белый |
| Газовая пружина | |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | (135 градусов ) |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Функциональные особенности | подставка |
| Размеры и вес | |
| Высота кресла | 125 — 135 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 40 — 50 см |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Офисное кресло FOX HOUSE Savalen LN-05 50.046 (синий) 657 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Savalen LN-05 50.047 (желтый) 597 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Mokeren SK3226 50.040 (черный) 489 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Rogen SK3226mini Low Back 50.044 (синий) 371 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Rogen SK3226mini Low Back 50.043 (серый) 371 руб. / шт.