(0) |
| Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа, замша |
| Материал спинки | искусственная кожа, замша |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | (3 класс ) |
| Ролики | (полиуретан ) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | серый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | (135 ° ) |
| Регулировка подголовника | (подушка ) |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик (2D ) |
| Регулировка подлокотников | (подушка ) |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота кресла | 124 — 132 см |
Офисное кресло Jiqiao R4001 (белый) 480 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Savalen LN-05 50.046 (синий) 657 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Savalen LN-05 50.047 (желтый) 597 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Mokeren SK3226 50.040 (черный) 489 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Rogen SK3226mini Low Back 50.044 (синий) 371 руб. / шт.