(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота кресла | 117 — 127 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 — 57 см |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Офисные кресла и стулья CHAIRMAN Nexx (черный/красный) 239 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья TopChairs Viking A334 57746 (черный) 2 300 руб. / шт.
Офисное кресло Jiqiao R4001 (белый) 480 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Savalen LN-05 50.047 (желтый) 597 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Savalen LN-05 50.046 (синий) 657 руб. / шт.