(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 65.5 см |
| Ширина спинки | 51.5 см |
| Высота опоры (сиденья) | 48 — 58 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Офисные кресла и стулья CHAIRMAN Nexx (черный/красный) 239 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья TopChairs Viking A334 57746 (черный) 2 300 руб. / шт.
Офисное кресло Jiqiao R4001 (белый) 480 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Savalen LN-05 50.047 (желтый) 597 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Savalen LN-05 50.046 (синий) 657 руб. / шт.