(0) |
Ортопедическое офисное кресло Mokeren идеально подходит для работы и учебы дома и в офисе, обеспечивая комфорт при длительном сидении за столом (более 8 часов). Подходит для взрослых (руководителей и персонала), ценящих комфорт и практичность.
Эргономичное компьютерное кресло с ортопедической спинкой поддерживает правильную осанку, что особенно важно для школьников и подростков.
Удобные подлокотники и надежная крестовина на колесиках обеспечивают свободу движений и дополнительный комфорт под разные занятия.
Тканевое нейлоновое покрытие кресла обеспечивает приятные тактильные ощущения и циркуляцию воздуха, при этом сохраняя свои функции и внешний вид годами. Современный скандинавский дизайн впишется в любой интерьер, делая мебель не только функциональной, но и стильной.
Такое кресло станет отличным выбором для рабочего кабинета, игровой или детской комнаты, подходя как мальчику, так и девочке.
Это удобный стул для отдыха и работы, который станет отличным подарком для человека любого возраста, кто ценит качество и эргономику.
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | (нейлон (полиамид) ) |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота кресла | 115 — 124 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 54 см |
| Вес | 13 кг |
Офисное кресло Jiqiao R4001 (белый) 480 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Savalen LN-05 50.047 (желтый) 597 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Savalen LN-05 50.046 (синий) 657 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Rogen SK3226mini Low Back 50.044 (синий) 371 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Rogen SK3226mini Low Back 50.043 (серый) 371 руб. / шт.