(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Тип механизма: DMSL — с фиксацией наклона спинки в любом положении
Материал спинки: PU экокожа
Материал сиденья: PU экокожа
Материал подголовника: PU экокожа
Выдвижная подставка для ног
Подлокотники: 1D, мягкие, регулируемые по высоте
Газлифт класс 4, SGS BIFMA
Регулируемый угол наклона спинки: 90°-122,5°
Крестовина: пятизвездочная из хромированной стали
Ролики: полиуретановые, диаметром 60 мм
Цвет кресла: черный
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | DMSL (анификс) |
| Ролики | (полиуретановые ) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | (90°-122,5° ) |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | (1D ) |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Функциональные особенности | подставка |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 85 см |
| Высота кресла | 124 — 132 см |
| Ширина спинки | 62 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Ширина сиденья | 58 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота опоры (сиденья) | 49 — 57 см |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Офисное кресло Jiqiao R4001 (белый) 480 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Savalen LN-05 50.047 (желтый) 597 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Savalen LN-05 50.046 (синий) 657 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Mokeren SK3226 50.040 (черный) 489 руб. / шт.
Офисное кресло FOX HOUSE Rogen SK3226mini Low Back 50.044 (синий) 371 руб. / шт.