(0) |
Ультразвуковой отпугиватель кротов REXANT R30 предназначен для борьбы с земляными вредителями, такими как: кроты, землеройки, полевые мыши, медведки и змеи. Отпугиватель REXANT способен создавать вибрацию, которая предупреждает земляных животных об опасности и способствует их скорейшему исчезновению.
Отпугиватель выполнен в уникальном дизайне и оборудован LED подсветкой. В темное время суток устройство автоматически начнет подсвечивать газон или цветник. Это не только эстетически красиво, но и отпугнет животных, ведущих ночной образ жизни и чувствительных к свету!
Увеличенная солнечная панель позволит заряжать устройство даже при очень слабом освещении.
Устройство безопасно для людей и домашних животных, не содержит химикатов.
| Основные | |
| Категория | отпугиватель грызунов, отпугиватель змей |
| Тип отпугивателя | ультразвуковой |
| Исполнение | напольный |
| Цвет корпуса | зеленый, черный |
| Металлический корпус | |
| Совмещенный со светильником | |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Питание | аккумулятор, солнечная батарея |
| Габариты | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 0.39 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Отпугиватель насекомых Rexant 71-0014 36 руб. / шт.
Уничтожители насекомых, отпугиватели, ловушки Rexant 71-0018 44 руб. / шт.
Отпугиватель кротов Четыре сезона 71-0097-F R 25 м 43 руб. / шт.
Отпугиватель грызунов Четыре сезона 71-0078-F S 40 м2 34 руб. / шт.
Отпугиватель кротов Rexant 71-0087 64 руб. / шт.