(0) |
| Основные | |
| Категория | отпугиватель насекомых (комары ) |
| Тип отпугивателя | ультразвуковой |
| Исполнение | настенный (в розетку ) |
| Цвет корпуса | белый |
| Металлический корпус | |
| Совмещенный со светильником | |
| Технические характеристики | |
| Площадь защиты | 30 м2 |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | сеть 220В |
| Габариты | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Уничтожители насекомых, отпугиватели, ловушки Rexant 71-0018 44 руб. / шт.
Отпугиватель кротов Четыре сезона 71-0097-F R 25 м 43 руб. / шт.
Отпугиватель грызунов Четыре сезона 71-0078-F S 40 м2 34 руб. / шт.
Уничтожитель насекомых Komaroff GB-16L 181 руб. / шт.
Отпугиватель кротов Rexant 71-0087 64 руб. / шт.