(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Категория | уничтожитель насекомых |
| Тип уничтожителя насекомых | с высоковольтной сеткой |
| Исполнение | настенный, настольный |
| Цвет корпуса | черный |
| Металлический корпус | |
| Быстрое обслуживание поддона | |
| Технические характеристики | |
| Площадь защиты | 300 м2 |
| Мощность | 13 Вт |
| Питание | сеть 220В |
| Сертификат защиты | |
| Габариты | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 263 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Уничтожители насекомых, отпугиватели, ловушки Rexant 71-0018 44 руб. / шт.
Отпугиватель насекомых Rexant 71-0014 36 руб. / шт.
Отпугиватель кротов Четыре сезона 71-0097-F R 25 м 43 руб. / шт.
Отпугиватель грызунов Четыре сезона 71-0078-F S 40 м2 34 руб. / шт.
Уничтожитель насекомых Komaroff GB-16L 181 руб. / шт.