(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | почтовый ящик |
| Материал | металл |
| Цвет | серебристый |
| Комплектация | ключ (2 шт) |
| Характеристики почтового ящика | |
| Назначение | для частного дома |
| Монтаж почтового ящика | наружный |
| Количество секций почтового ящика | 1 |
| Замок | |
| Оформление почтового ящика | надпись |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 22 см |
| Высота | 34.8 см |
| Вес | 1.512 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Товары для благоустройства участка Аллюр №4010В (старая бронза) 137 руб. / шт.
Козырек Dudo КС-17 557 руб. / шт.
Изгородь декоративная Массив-Древ Тип 3 1500x1800 236 руб. / шт.
Почтовый ящик Klesto Вертикальный 6 секций (с окошком, с задней стенкой) 207 руб. / шт.
Кормушка для птиц Duvo Plus Для орехов и сухофруктов 435026/DV (черный) 199 руб. / шт.