(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | козырек |
| Характеристики козырьков и навесов | |
| Форма козырька | арочный |
| Кованые элементы | |
| Материал козырька | поликарбонат |
| Материал рамы | металл |
| Цвет козырька | коричневый |
| Цвет рамы | золотистый, черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Изгородь декоративная Массив-Древ Тип 3 1500x1800 236 руб. / шт.
Почтовый ящик Klesto Вертикальный 6 секций (с окошком, с задней стенкой) 207 руб. / шт.
Кормушка для птиц Duvo Plus Для орехов и сухофруктов 435026/DV (черный) 199 руб. / шт.
Почтовый ящик Klesto Вертикальный 8 секции (с окошком, с задней стенкой) 308 руб. / шт.
Кормушка для птиц Ferplast JOK 2 84536712 208 руб. / шт.