(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Кормушка для птиц Duvo Plus "Для орехов и сухофруктов" - это изящный фонарик, который легко закрепляется на ветке дерева, подвесном столбе или другой подставке благодаря удобной верхней ручке.
Она обладает удобной открывающейся и закрывающейся крышкой, которая обеспечивает легкую очистку и заправку кормушки различными орехами, семечками или сухофруктами.
Кормушка также имеет ажурную сетку, окружающую ее, которая служит удобной опорой для птиц. Они могут легко цепляться за нее лапками и спокойно добираться до корма, в то время как крупные птицы не смогут достичь его.
Таким образом, кормушка Duvo Plus "Для орехов и сухофруктов" не только функциональна, но и элегантна - идеальное решение для привлечения разнообразных птиц в ваш сад или двор.
| Основные | |
| Тип | кормушка для птиц |
| Покрытие | порошковое |
| Характеристики скворечников и кормушек | |
| Способ установки | подвесной |
| Крыша | |
| Цвет каркаса | черный |
| Особенности конструкции | ручка для подвешивания |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 28 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Козырек Dudo КС-17 557 руб. / шт.
Изгородь декоративная Массив-Древ Тип 3 1500x1800 236 руб. / шт.
Почтовый ящик Klesto Вертикальный 6 секций (с окошком, с задней стенкой) 207 руб. / шт.
Почтовый ящик Klesto Вертикальный 8 секции (с окошком, с задней стенкой) 308 руб. / шт.
Кормушка для птиц Ferplast JOK 2 84536712 208 руб. / шт.