(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | комод |
| Количество отделений | 4 шт. |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | ручка, колеса |
| Материал | пластик |
| Цвет | коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 98.5 см |
| Гарантия | 36 месяца |