(0) |
Предлагаем плетеную корзину с крышкой из лозы. Лоза - экологически чистый материал и прекрасно подходит для хранения еды. Также корзину удобно брать с собой в лес для сбора грибов .На дачном участке она пригодится как ёмкость для сбора и хранения урожая, в доме - для хранения мелочей, а, возможно, как декоративный элемент в любом интерьере. Корзинка - оригинальный, красивый и многофункциональный подарок, как для себя, так и для тех, кому решите сделать приятно.
| Основные | |
| Тип | крышка |
| Предметов в наборе | 1 шт. |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | крышка, ручка |
| Материал | лоза |
| Цвет | коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 18 см |