(0) |
Плетеная корзинка из лозы - экологически чистый продукт. Корзину удобно брать с собой на пикник. На дачном участке она пригодится как ёмкость для сбора и хранения урожая, в доме - для хранения мелочей, а, возможно, как декоративный элемент в любом интерьере. Качество наших корзин на высочайшем уровне, так как каждый мастер плетет их с заботой и трепетом, для покупателей. Дарить корзинку можно как на 8 марта, так и на день рождения, плетёная корзина может быть самостоятельным подарком, а также идеальным дополнением к подарку на любое торжество.
| Основные | |
| Тип | корзина |
| Предметов в наборе | 1 шт. |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | ручка |
| Размещение в мебели | на полке стеллажа |
| Материал | лоза, ткань |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 38 см |