(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | полка |
| Установка | навесная |
| Вид | открытая |
| Стиль | современный |
| Материал | ЛДСП |
| Ящики | |
| Дверцы | |
| Количество полок | 3 шт. |
| Угловая конструкция | |
| Цвет | дерево светлое |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Крепления в комплекте | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 212 см |
| Глубина | 23.6 см |
| Высота | 33.6 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Стеллаж ЭлиГард EL1 (дуб натуральный) 198 руб. / шт.
Полка Domax FS 118/24 BI (белый) 182 руб. / шт.
Стеллаж Brabix Ms Plus-200/50-5 291110 405 руб. / шт.
Стеллаж Mio Tesoro Сириус 2 ящика 78x190 2.02.07.110.3 (сонома) 454 руб. / шт.
Стеллаж Mio Tesoro Сириус 2 ящика 39x190 2.02.07.140.3 (сонома) 387 руб. / шт.