(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | закрытая, открытая |
| Стиль | классический |
| Материал | ЛДСП |
| Ящики | |
| Дверцы | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Угловая конструкция | |
| Для детской комнаты | |
| Оттенок | дуб сонома |
| Цвет | дерево светлое |
| Размеры и вес | |
| Длина | 78.2 см |
| Глубина | 34.8 см |
| Высота | 190 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Стеллаж ЭлиГард EL1 (дуб натуральный) 198 руб. / шт.
Полка Domax FS 118/24 BI (белый) 182 руб. / шт.
Стеллаж Brabix Ms Plus-200/50-5 291110 405 руб. / шт.
Стеллаж Mio Tesoro Сириус 2 ящика 39x190 2.02.07.140.3 (сонома) 387 руб. / шт.
Стеллаж Кортекс-мебель КМ-33 6 секций (венге светлый) 135 руб. / шт.