(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | полка |
| Установка | навесная |
| Вид | закрытая |
| Стиль | современный |
| Материал | ДСП, МДФ, стекло |
| Ящики | |
| Дверцы | |
| Количество полок | 2 шт. |
| Угловая конструкция | |
| Для детской комнаты | |
| Оттенок | вудлайн кремовый |
| Цвет | кремовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 136 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 40 см |
| Гарантия | 36 месяца |