(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | полка |
| Установка | навесная |
| Вид | открытая |
| Стиль | современный |
| Материал | ЛДСП |
| Количество полок | 1 шт. |
| Угловая конструкция | |
| Цвет | белый |
| Крепления в комплекте | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 118 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 3.76 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Стеллаж ЭлиГард EL1 (дуб натуральный) 198 руб. / шт.
Стеллаж Brabix Ms Plus-200/50-5 291110 405 руб. / шт.
Стеллаж Mio Tesoro Сириус 2 ящика 39x190 2.02.07.140.1 (белый) 226 руб. / шт.
Стеллаж Кортекс-мебель КМ-33 6 секций (белый) 137 руб. / шт.
Стеллаж Anrex Diesel H 110 (дуб мадура) 217 руб. / шт.