(0) |
(0) |
Жила была семья: мама Груша и папа Груша. И даже если они и ссорились по какому-нибудь поводу, то потом обязательно мирились и очень любили при этом обниматься.
Ведь при объятиях чувствуешь тепло близкого и расслабляешься.
Объятия укрепляют доверие к окружающим и способствуют единению.
Мы думаем, что эта прекрасная парочка станет чудесным подарком для любящих пар!
А еще это держатель для книг!
Bookends или книгодержатель — очень удобное приспособление, которое позволяет книгам спокойно стоять на полке в вертикальном положении, даже если их всего две. Книгодержатели могут быть отличным подарком или просто интерьерным дополнением дома.
| Основные | |
| Тип | набор статуэток |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | еда/напитки |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Ручная роспись | |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 13.5 см |
| Вес | 1000 г |