(0) |
(0) |
Деревянная фигурка Зубра порадует Вас своей благородной красотой, потрясающим сочетанием цветов, добавит неповторимый акцент в интерьере дома и станет великолепным подарком для родных и друзей. Высота статуэтки 10,5 см, цвет – темно-коричневый.
Сувенир изготовлен из лиственных пород дерева полностью вручную нашими мастерами по образцам, которые выпускались на фабрике. Впервые данная статуэтка появилась на Брестской Фабрике Сувениров в конце 70-х годов и пользовалась неизменным спросом. Для придания красивого цвета и сохранности, статуэтка покрыта морилкой и специальной мастикой.
Зубры — очень крупные представители парнокопытных животных, однажды едва не исчезнувшие с лица земли, но чудом спасенные. Длина туловища взрослых шестилетних быков может достигать 3 метров, а вес – более тонны. Ближайшим родственником зубра является американский бизон. Самым известным ареалом обитания европейских зубров является Беловежская пуща.
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | животное/птицы/насекомые |
| Форма животного | зубр |
| Материал | дерево |
| Цвет | коричневый |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 10.5 см |