(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | |
| Совместимость с автокреслом | |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Возраст ребенка | 6 — 36 мес. |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 100 см |
| Длина в сложенном состоянии | 92 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 49 см |
| Высота в сложенном состоянии | 25 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Рама и ходовая часть | |
| Регулируемая ручка | перекидная |
| Сдвоенные колеса | передние и задние |
| Диаметр задних колес | 14 см |
| Диаметр передних колес | 14 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | передние и задние |
| Фиксация поворотных колес | |
| Тормоз (блокировка колёс) | ножной, педального типа, все колеса |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | |
| Амортизация задних колес | |
| Регулируемая жесткость подвески | |
| Нижняя корзина | |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | |
| Регулируемый наклон спинки | ступенчатый |
| Максимальный угол откидывания спинки | 170 ° |
| Ремни безопасности | c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | |
| Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги |
| Гарантия | 36 месяца |
Прогулочный блок без шасси Cybex Priam Seat Pack IV (Rockstar) 559 руб. / шт.
Набор тканей Cybex Priam Seat Pack IV (набор чехлов, Leaf Green) 560 руб. / шт.
Универсальная коляска Rant Basic Wave RA162 (2 в 1, black) 815 руб. / шт.
Джип-трансформер Indigo Shuttle (3 в 1, бежевый) 674 руб. / шт.
Чехол на ножки Britax Romer Smile 5Z Jade 2000037421 (зеленый) 228 руб. / шт.