(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Увлекательная интерактивная двуязычная книга для малышей – весело играя даже самые маленькие дети начнут изучать свои первые русские и английские слова!
Обучающие друзья - черепаха, тигр и обезьянка представят более 100 подходящих по возрасту слов, специально выбранных экспертами в области образования.
3 режима игры – Словарь, Узнай новое, Веселые звуки.
Для обучения представляется 12 тематик: дикие животные и домашние питомцы, еда, время обеда, фрукты, транспорт, цвета, противоположности, погода, одежда, мое тело, действия.
При прикосновении к картинкам на интерактивных страницах книжка воспроизводит слова, познавательные фразы и впечатляющие звуковые эффекты. Дети смогут разучить и две обучающие песни, нажав на кнопку со звездочкой.
Все в книге, включая слова, песни и обучающие фразы, можно услышать как на английском, так и на русском языках для полного двуязычного опыта. Это фантастика! Фактически это 2 игрушки в одной.
Формирует словарный запас (на русском и английском языках), развивает когнитивные способности и поощряет самостоятельное обучение малыша.
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для развития речи, для изучения оттенков цветов |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1.5 — 4 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | говорящие картинки, музыкальные песенки, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см (упаковки ) |
| Ширина | 27.9 см (упаковки ) |
| Высота | 6.5 см (упаковки ) |
| Гарантия | 36 месяца |
Развивающая игрушка Брестская Фабрика Сувениров В белорусском национальном платье с орнаментом и букетом васильков (набор 7 шт) 136 руб. / шт.
Бизибокс Hape E0434 143 руб. / шт.
Сортер Hape Поезд Фантазия E0417-HP 139 руб. / шт.
Развивающая игра Alilo Обучающий планшет Q1 60206 145 руб. / шт.
Развивающая игрушка Hape Собачка E8505_HP 122 руб. / шт.