(0) |
Колеса собачки сделаны из гладкого дерева с резиновыми ободами, поэтому полы не поцарапаются. Отлично подходит для поощрения любви к животным и развития навыков ролевой игры.
| Основные | |
| Тип | развивающая игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для изучения животного мира |
| Вид | звери и птицы |
| Материал | дерево, текстиль |
| Возраст | 1 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Цвет | цветной принт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10.9 см |
| Высота | 13.9 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Развивающая игрушка Брестская Фабрика Сувениров В белорусском национальном платье с орнаментом и букетом васильков (набор 7 шт) 136 руб. / шт.
Бизибокс Hape E0434 143 руб. / шт.
Сортер Hape Поезд Фантазия E0417-HP 139 руб. / шт.
Развивающая игра Alilo Обучающий планшет Q1 60206 145 руб. / шт.
Интерактивный планшет VTech Первый планшет 80-151426 150 руб. / шт.