(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | интерактивный планшет |
| Назначение | для развития логики/внимания, для развития памяти, для изучения животного мира, для изучения времен года/месяцев/дней недели/погоды |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 лет (+ ) |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | говорящие картинки, музыкальные песенки, световые эффекты, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 24.1 см |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Развивающая игрушка Брестская Фабрика Сувениров В белорусском национальном платье с орнаментом и букетом васильков (набор 7 шт) 136 руб. / шт.
Бизибокс Hape E0434 143 руб. / шт.
Сортер Hape Поезд Фантазия E0417-HP 139 руб. / шт.
Развивающая игра Alilo Обучающий планшет Q1 60206 145 руб. / шт.
Развивающая игрушка Hape Собачка E8505_HP 122 руб. / шт.