(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Спешите познакомить своего малыша с этой трогательной, доброй и светлой книжкой!
Слушаем колыбельные песенки и читаем вместе с ребёнком.
Книжка-малышка с яркими иллюстрациями – это прекрасный подарок для вашего малыша. Нажимая на кнопочки, он будет совершенствовать моторику пальчиков рук, в то время как весёлые фразы и песня перенесут его в волшебный мир приключений и дружбы!
Книга при нажатии на звёздочки воспроизводит 3 колыбельные: «Спи, моя радость, усни», «Колыбельная медведицы», «Спи, дитя моё, усни»
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития памяти, для развития речи |
| Вид | книжка |
| Материал | пластик, картон и бумага |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | аудио сказки/стихотворения |
| Питание | батарейки |
| Комплектация | батарейки |
| Цвет | розовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 20.6 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 187 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Развивающая игрушка Брестская Фабрика Сувениров В белорусском национальном платье с орнаментом и букетом васильков (набор 7 шт) 150 руб. / шт.
Бизибокс Hape E0434 143 руб. / шт.
Сортер Hape Поезд Фантазия E0417-HP 139 руб. / шт.
Развивающая игра Alilo Обучающий планшет Q1 60206 145 руб. / шт.
Развивающая игрушка Hape Собачка E8505_HP 122 руб. / шт.