(0) |
(0) |
Книга- мягкая игрушка. Маленький ослик Игнас, которого ждет трудный, но увлекательный рабочий день на ферме, пока вы перелистываете страницы уникальной игрушки, ослик собирает фрукты, доит коров, приносит яйца из курятника, стрижет овец, а затем отправляется на рынок продавать свою продукцию.
Благодаря различным съемным элементам, которые можно прикрепить к книге с помощью липучек, ваш ребенок сможет также поиграть в ассоциативные игры. Ручка на книге позволяет легко ее переносить, а внутри книги можно хранить необходимые элементы: самого ослика, его теплую куртку, тканевую корзинку, овощи, яйца, мед и молоко.
Эта мягкая книга-игрушка из ткани позволит малышу погрузиться в мир фермера, поучаствовать в занятиях и узнать много нового о жизни за городом.
Игрушка помогает развивать мелкую моторику рук, логику, память, кругозор, воображение и речь ребенка.
| Основные | |
| Тип | развивающая игра |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для изучения животного мира, для изучения транспорта, для изучения фруктов и овощей/продуктов питания |
| Вид | книжка |
| Материал | текстиль |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Размеры и вес | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 22 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Развивающая игрушка Брестская Фабрика Сувениров В белорусском национальном платье с орнаментом и букетом васильков (набор 7 шт) 150 руб. / шт.
Бизибокс Hape E0434 143 руб. / шт.
Сортер Hape Поезд Фантазия E0417-HP 139 руб. / шт.
Развивающая игра Alilo Обучающий планшет Q1 60206 145 руб. / шт.
Развивающая игрушка Hape Собачка E8505_HP 122 руб. / шт.