(0) |
(0) |
Носорог Мариус — это настоящее испытание для любознательных детей.
Цвета, звуки, материалы и действия стимулируют чувства.
Если нажать на его мордочку, он захрюкает от удовольствия. Понемногу создаются взаимосвязи между действиями и реакциями.
Полностью укомплектованная развивающая игрушка , которая будет сопровождать Вашего ребенка в его развитии.
| Основные | |
| Тип | развивающая игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для изучения животного мира |
| Вид | звери и птицы, книжка |
| Материал | текстиль |
| Возраст | 3 — 6 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Размеры и вес | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 14.5 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Развивающая игрушка Брестская Фабрика Сувениров В белорусском национальном платье с орнаментом и букетом васильков (набор 7 шт) 150 руб. / шт.
Бизибокс Hape E0434 143 руб. / шт.
Сортер Hape Поезд Фантазия E0417-HP 139 руб. / шт.
Развивающая игра Alilo Обучающий планшет Q1 60206 145 руб. / шт.
Развивающая игрушка Hape Собачка E8505_HP 122 руб. / шт.