(0) |
(0) |
Пока малыш Мариус спал, его папа спрятался. Теперь Мариус должен преодолеть много препятствий и найти его.
Погрузитесь с помощью этой замечательной мягкой книжки в волшебный мир повествования.
Пальчиковая кукла и яркие иллюстрации в книжке помогут Мариусу в его особой миссии — поиске его папы.
| Основные | |
| Тип | развивающая игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для изучения животного мира |
| Вид | книжка |
| Материал | текстиль |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Развивающая игрушка Брестская Фабрика Сувениров В белорусском национальном платье с орнаментом и букетом васильков (набор 7 шт) 136 руб. / шт.
Бизибокс Hape E0434 143 руб. / шт.
Сортер Hape Поезд Фантазия E0417-HP 139 руб. / шт.
Развивающая игра Alilo Обучающий планшет Q1 60206 145 руб. / шт.
Развивающая игрушка Hape Собачка E8505_HP 122 руб. / шт.