(0) |
| Основные | |
| Тип | развивающая игрушка |
| Назначение | для развития логики/внимания |
| Материал | пластик |
| Возраст | 2 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Размеры и вес | |
| Длина | 0.296 см |
| Ширина | 20.6 см |
| Высота | 35.4 см |
| Вес | 510 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Развивающая игрушка Брестская Фабрика Сувениров В белорусском национальном платье с орнаментом и букетом васильков (набор 7 шт) 136 руб. / шт.
Бизибокс Hape E0434 143 руб. / шт.
Сортер Hape Поезд Фантазия E0417-HP 139 руб. / шт.
Развивающая игра Alilo Обучающий планшет Q1 60206 145 руб. / шт.
Развивающая игрушка Hape Собачка E8505_HP 122 руб. / шт.