(0) |
(0) |
Прочный и устойчивый стол Hape изготовлен из высококачественной древесины, которая является сверхпрочной и долговечной.
На игровой поверхности изображен красочный пейзаж джунглей с озерами и дикой природой, а также слон, жираф, лев и обезьяна. Ножки стала также украшены забавными животными.
Удобная коробка для хранения железнодорожных принадлежностей и других игрушек.
Сборка пути и использование свободного пространства для создания захватывающего маршрута для железной дороги гарантирует, что малыши развивают мелкую моторику, координацию рук и глаз, а также свои творческие способности.
Игровой стол Hape отлично подходит для групповой игры.
Ваш малыш может делиться контролем над поездом со своими друзьями или работать в команде, чтобы легче и веселее провести свое приключение в джунглях.
| Основные | |
| Тип | развивающая игра |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания |
| Вид | поезд, мебель |
| Материал | дерево |
| Возраст | 1.5 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Цвет | голубой, зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 30 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Развивающая игрушка Брестская Фабрика Сувениров В белорусском национальном платье с орнаментом и букетом васильков (набор 7 шт) 136 руб. / шт.
Бизибокс Hape E0434 143 руб. / шт.
Сортер Hape Поезд Фантазия E0417-HP 139 руб. / шт.
Развивающая игра Alilo Обучающий планшет Q1 60206 145 руб. / шт.
Развивающая игрушка Hape Собачка E8505_HP 122 руб. / шт.