(0) |
(0) |
✅ Развивающая книга Bert Toys Панда Тичи / 4630017947362 (белый) - это многофункциональная игрушка в форме забавной зверюшки. Она представляет собой плейер с наушниками, диктофон и проигрыватель, который позволяет записывать и загружать файлы. Кроме того, она является логопедическим тренажером.
✅ В комплекте с игрушкой идет мини-книжка в подарок, а также уникальные многоразовые стикеры, которые могут быть приклеены на различные поверхности и умеют говорить!
✅ Развивающая книга Bert Toys Панда Тичи / 4630017947362 (белый) имеет 8 режимов, включая взаимодействие с книгами и стикерами, логогимнастику, логопедические распевки, музыкальную переменку, скороговорки, логопедические сказки, звуки природы и логопедические игры.
✅ Она также обладает 9 функциями, включая распознавание картинок и текстов, возможность записи голоса на стикеры и в книги, подключение к ПК, подключение наушников, зарядку через USB, диктофон, встроенную память 8 Гб, противоударность и регулировку громкости.
✅ Комплектация включает в себя саму игрушку, подставку, инструкцию, аудиостикеры, мини-книжку и USB-кабель.
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития логики/внимания, для развития речи |
| Вид | книжка |
| Возраст | 2 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Питание | батарейки |
| Комплектация | использование с «Умной Ручкой» |
| Цвет | цветной принт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 4.7 см |
| Ширина | 3.7 см |
| Высота | 15.6 см |
Развивающая игрушка Брестская Фабрика Сувениров В белорусском национальном платье с орнаментом и букетом васильков (набор 7 шт) 150 руб. / шт.
Бизибокс Hape E0434 143 руб. / шт.
Сортер Hape Поезд Фантазия E0417-HP 139 руб. / шт.
Развивающая игра Alilo Обучающий планшет Q1 60206 145 руб. / шт.
Развивающая игрушка Hape Собачка E8505_HP 122 руб. / шт.