(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Классический подвесной мобиль без дуги и игрушка для пола.
Это первый и единственный мобиль который будет с малышом очень долгое время, так как он трансформируется в карусельку неваляшку для пола/коврика.
Эта функция специально направленна для того чтобы малыши находились больше времени на животике, укрепляли мышцы спины и развивали крупную моторику.
Малыш спокойно может дотрагиваться до игрушки, когда она находится на полу.
Есть даже специальная функция реакции на нажатия чтобы стимулировать малыша взаимодействовать с игрушкой и ещё больше двигаться.
3 варианта использования: классический музыкальный мобиль, реакция на нажатия, беззвучный режим карусели.
2 съёмные подвесные игрушки (голография, зеркальце, ниточки, текстуры).
Крутящееся картинка.
| Основные | |
| Тип | музыкальная карусель |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания |
| Материал | пластик |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | музыкальные эффекты, движение |
| Питание | батарейки |
| Комплектация | Мобиль — 1 шт. Подвесная игрушка — 2 шт. |
| Цвет | белый, бирюзовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 26 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Развивающая игрушка Брестская Фабрика Сувениров В белорусском национальном платье с орнаментом и букетом васильков (набор 7 шт) 136 руб. / шт.
Бизибокс Hape E0434 143 руб. / шт.
Сортер Hape Поезд Фантазия E0417-HP 139 руб. / шт.
Развивающая игра Alilo Обучающий планшет Q1 60206 145 руб. / шт.
Развивающая игрушка Hape Собачка E8505_HP 122 руб. / шт.